Ма
Машулька

Кто-то подключается к сети моего компа и сидит через меня в инете.

Как его убрать? Переустановка винды и форматирование жестких не помогло. Пароли меняли.
Чтобы было проще понять:

"Поставьте пароль трудный"
Пароль менял сто раз, на самые жуткие комбинации.

"узнайте кто это, и хорошенько дайте ПИЗДЫЙ ЕМУ! "
Вариант, но как узнать?

Проблема в том, что коннектится конкретно к моему компу, на других компах домашней сетки его вообще нет. Как хренов паразит присосался именно ко мне и никак не отодрать.

Евгешка Лебедева

Поставьте пароль трудный

Екатерина К.

Поменяйте пароль вайфая

Иван Шеин

Поставьте пароль на Wi-Fi роутера

Графф Де-Мон Maksimus

узнайте кто это, и хорошенько дайте ПИЗДЫЙ ЕМУ!

Галина Тюрина

напиши ему )) скажи хелоу мэн)