Манмарева Татьяна

Почему инет сам автоматически подключается через Локальную сеть а не через высокоскоростное подключение?!

Роутер от Sagecom F@ST 2804 v5 из-за этого я не могу узнать свой внешний ip когда создаю подключение "Высокоскоростное Подключение" выводит табличку "Подключение по Wan Miniport PPPOE" и не подключается! Помогите у мя на сайт роутера без проблем заходит и через админку как настроить то чтобы я мог заходить по логину и по паролю?

И по конкретнее пж))

Brigde - это Мост и как мне настроить?

Да там Brigde есть!

Так как раньше у я по логину и паролю заходило

Djanuska Lapuska

А сам-то роутер в бридже? Если нет, то и не подключится, ибо сам пытается создать сессию с не пойми какими параметрами.
___

В админке тип подключения должен стоять бридж. Да, это мост по русски, но если мне не изменяет память в пришивке саджема он назван именно как bridge. У тебя, скорее всего, роутер сам сбросил настойки на заводские.
__

Зайди в доп. настройки, там интерфейс 2 уровня, там выбери нужный тип дсл линка, затем зайди в тех же доп. настройках в ван-сервис и добавь конфигурацию bridge.

Sergey Kim

Windows сам определяет, есть ли выход в инет или нет. Значит, надо настроить роутер согласно инструкциям Вашего конкретного провайдера. Обычно это три настройки: IP адрес, DNS, и Ваш логин-пароль из договора. Способ "раздачи" интернет конечным пользователям на роутере Вы определите самостоятельно.