Анастасия Кабанова

а по чему, когда мы сидим за компом, время пролетает с бешеной скоростью?

Просто я только задал вопрос в поисковике, зашёл вкотакте, ну и другие дела сделал, как уже 40 минут прошло????

Юлия Неизвестная

Элементарные действия: перещелкивания мышкой, скроллинг, печатание, чтение. Они отнимают много времени, незаметно. Кроме того, остановиться бывает трудно, потому что мозгу в этот момент легко и приятно (думать-то не надо) , и он не хочет переключаться на другую деятельность.