Екатерина

У вас глаза слезятся, когда долго за компом сидишь?

Бывает в солнечный день выходишь на улицу и глаза из-за слонца начинают сильно слезиться, а до этого дня 4 безвылазно за компом сидел.

Дмитрий Бондарев

У меня слезятся когда зарплату получаю ! ))))

Игорь Киселев

Слезятся когда с белого стула фарфорового встаю, ещё когда зиваю )

Па
Паша

Конечно, сиди поменьше.

U5
Urfan 57

Это ясное дело. Еще месяцок и скоро солнечный свет видеть перестанете) Зрение - вещь хрупкая)

Сергей Верба

меняй монитор

Андрей Силибаев

не слезятся вроде) ) так 4 дня перед моником сидеть это жж жэсть полное слёз)))

Ал
Алексей

Нет. Монитор отрегулируйте.

Аленка Лысенко

Скачай прогу, чтоб напоминала сделать перерыв и упражнения для глаз...

Ир
Ирина

Нет - сохнут

Любим Хорватов

Во время работы на компьютере количество морганий глазами меньше в три раза. Из-за этого глаза не увлажняются и становятся более сухими, и поэтому слизистая глаз утоньшается и начинает трескаться.