Людмила Дроздова

Если комп. долго думает что может быть?

Анастасия Авдеева

1. Морально устарел 😉
2. Перегрелся
3. Засорился
4. Реестр почистите

Владимир Шишкин

кеш почистить надо и реест:) или оперативной памяти надо докинуть еще

Алексей Макаренко

простудился и подхватил вирусок?!

Сергей Андреев

значит, он тугодум)

Ек
Екатерина

Виснет или вирусы одолели.

Саша Дроздов

микробы или мусора много

Роман Яковлев

Жесткий диск или процессор. А так же DDR.

Фёдор Корнейчук

Устарел, вирусняк или прочая нечисть.

Наташа Томашик

мож ты сильно быстро думать стал?

Игорь Овчаренко

Все что угодно. Открыто много процессов, открыто много приложений, диск фрагментирован, системный реестр захламлен, вирус, в конце концов, но почему-то про вирус думают в первую очередь и начинают выносить мозги себе и компьютеру.

Юрий Ледяев

скорость подключения мала, реестр забит всяким мусором, браузер не порядке, почистить кеш и историю.

Андрей Сазонов

А скорость инета какая?
(Дай ему подзатыльник)

Ал
Алексей

Значит пользователь довел его операционную систему до ручки... .
И он просто просит начать проверку с BIOS и закончить последним кулером на предмет пыли....

Ирина Салахова

посмотри в диспечере задач что так его напрягает