Александр Степин

Почему компьютер долго думает и долго загружаеться

Евгений

может операцыонную систему переустановить ..или вирусы надо поискать.. есть ищё какието проги которые замедляют роботу их нужно просто удалить

Вл
Владислав

или комп слабый, или антивирус ресурсы жрет. Или то и другое одновременно.

Марина Шуршалина

почистить надо.... дефрагментация, архивизация.. для чего существуют?.. почистить куки .очистить кеш... на рабочем столе минимум ярлыков... и легче компьютеру будет "думаться"))))

Дарья Левандовская

наверное он у тебя тугодум .

Вова Виноградов

переустановка винды, сильный перегрев, вирусы, мало планок оперативной памяти ,

Ирина Поддорогина

Троянов нахватал

Ольга М

пора звать профессионалов-комп помощь

Алексей

почисти автозагрузку, посмотри температуру проца и материнки, проверь антивирусом