Марина Алаторцева

как думаете, тут большинство имеет комп, или комп имеет их?

Alexalex

Меня пока не поимел, но пытался ))

Сергей Травин

он даже заменяет жену по ночам.

Алина Юдакова

большинство имеет только гипертрофированное самомнение

Руслан Гусаров

Тут зависит от того кто в доме хозяин: ты или мыши! А когда поймут, то и поймут кто кого и как)))

Александр Валинуров

жену точно заменяет иногда )))

Гузель Ханнанова

ну, судя по вопросам-большинство школота бестолковая, не понимающая ни хера кроме контакта... .
Посему комп имеет это большинство.. . Им же как.... мама-папа деняг дали на комп а мозгов не дали, это плохо.. .
По себе: Меня, как сервисного инженера по компьютерной технике, компу и прочему стрему очень тяжело поиметь... .
Было пару раз когда пришедший на ремонт овощ не возможно было поднять ввиду отказа от ремонта заказчиком, типа дорого.... А так все поднимается, все лечится...

Сергей Луконин

У меня с моей техникой любовь взаимная с садо/мазо уклоном :))))