Ольга Свистунова

другой комп.. имеет такой же адрес но у меня один

Александр Карлин

Опиши подробнее свой вопрос.

Светлана Цыпулева

если роутер стоит то выход в нет и будет по одному IP и только во внутренней сети адреса будут разными

Сергей Кузнецов

Может быть IP компа и маршрутизатора совпадают. Там дело в том, что не обязательно комп, а и сам маршрутизатор, телевизор или смартфон в той же Сети должны иметь разные адреса. Обычно это через DHCP решается...