Макс Б.v

как организовать доступ в инет с нескольких компов если имеется один статический IP адрес? если можно поподробнее

Полина Давыденкова

Или один компьютер сделать сервером - разрешить на нём общий доступ к интернету. Если надо ограничивать доступ к сайтам, скорость или объём трафика, то установить программу прокси-сервера. Типа WinGate или Usergate.

Виктор Ильин

нужен маршрутизатор (он же-роутер, чаще 4х портовый до 4 компов) , втыкаешь все компы в него и всё.(естессно роутер нужно настроить с данными твоего провайдера).

Артур Давлетшин

Покупаешь роутер и подключаешь к нему имеющиеся компы.