Константин Мизиркин

физический адрес компа!

что можно сделать с компом если я знаю физический адрес компа моего друга? (например, открывать папки, смотреть что делает друг на рабочем столе или водить курсором)

Vlad Online

ничего не сможешь, это только адрес, а если ты проведёшь с ним сеть, тогда сможешь.

Милашка

Старая фишка с радмином, ты сервер он жертва.

Но если есть антивирус не прокатит.

Алексей Юрков

Я могу тебе тысячи физических адресов накидать, и что? Попробуй хоть на одном мышкой поводить.. . Какой вопрос, такой ответ...