Дмитрий Казаковцев

юридически и физический адрес

Александр Сам

они бывают разные по разным адресам

Ек
Екатерина

физический адрес=незаконное нахождение по данному адресу и не нахождение по адресу, по которому вы должны быть= штрафы для ФЛ и ЮЛ

Саша Патапов

Юр. адрес - это где зарегистрирована компания официально, юр. адрес может быть хоть в квартире. Физ. адрес - это где компания находится территориально. Юр. и физ. адрес могут быть различны, штрафов за это нет. Даже в договорах указывают обычно отдельно юр. и физ. адреса.