Irina Klimokhina

как отличить юридический адрес от фактического

Ольга Ющенко

В смысле как отличить?? ?Юридический адрес — термин, укоренившийся в деловом обиходе в Российской Федерации, однако, не определенный в законодательстве. В обиходе часто употребляется, как синоним адреса (места нахождения) постоянно действующего исполнительного органа юридического лица, по которому с таким лицом осуществляется связь.
Ну а фактический, это там где на самом деле находится это всё. Ну как-то своими словами. ))) http://www.uk-pravo.ru/legaladdress/

Екатерина

один пишут на бланках а по другому находятся)))))

Иван Шеин

Иногда никак!