Лина Галкина

Претензия. Юридический и фактический адрес на несуществующий дом

Хочу отправить претензию на ООО фактический адрес, но на карте дома такого нет Москва Орликов пер д12 стр2, Писал на юридический Городская 12 стр 2, письмо вернулось обратно с отметкой отсутствие адресата по данному адресу и орг на знач. Имеет ли это смысл .В ЕГРЛ и Налоговой организация есть.

Танюся Власова

Так достаточно того что направлял на юридический..то что не получили /нет дома-это их проблемы..иск в суд готовь