Алия Харисова

юридический адрес и фактический в одном месте

можно не оформлять договор аренды а оставить договор на предоставление юридического адреса. без ежемесячных оплат за аренду по юр адресу

Ан
Анвар

А в чем вопрос, собственно? ? Если вы спрашиваете - можно ли так сделать? Можно. Если собственник арендной площади даст вам согласие и предоставит соответствующие документы.