Liliya Kamenchuk

В анкете на загранпаспорт в пункте 15 нужно писать адрес предприятия юридический или фактический по месту работы?

Шахин Мамедов

особо без разницы. например если вы продавец сети магазинов можете просто указать адрес непосредственно точки ооо "трататушки тра та та" ул. 20 лет октября д. 115. А в офисе в отделе кадров печатью заверить. А можете сразу спросить в отделе кадров что Вам писать

Анна Семенчук

Не важно! Никто проверять не будет. Да, Вы не обязаны быть ознакомлены с регистрационными документами предприятия.