Каракулин Сергей

Можно ли сделать загранпаспорт по фактическому месту проживанию?

Дело в том, что мы с мужем проживаем а Московской области, а прописан он в Ростове. Мы находимся в браке, у нас есть дети, я и ребенок прописаны в МО, можно ли ему в МО оформить загранку? Что бы лишний раз не ездить в Ростов. Заранее, благодарю!

У моего мужа нет регистрации. Хотели сделать, но нам отказали, по кв. м. не проходим!

Вадим

можно но ждать от 4 месяцев

Гульмира

Можно, конечно)

Лия

Попробуйте, хотя могут и отказать - по месту проживания паспорт оформляют в том случае, если у человека вообще нет какой-либо регистрации.

Дм
Дмитрий

Можно, срок ожидания ДО 4х месяцев. Регистрацию сейчас не требуют.