Татьяна Моисеева

Я хочу открыть ООО, могу ли я сделать юридический адрес по месту прописки (домашний адрес) - Волоконовка ???

Са
Саня

Раньше ТАК и делали, а сейчас ЭТО "не прокатит".

Илья Рабенко

ООО это не ИП, у вас же будут сотрудники, они же не могут все находиться в вашей квартире. Кроме того при открытии расчетного счета банки сверяют фактическое нахождение организации с юридическим адресом. И еще куча всяких нюансов.

Андрей

По закону не запрещено. Просто возникнет проблема с оформлением Договора аренды, необходимого для предоставления в банке, при регистрации кассового аппарата. Но этот всё решаемо, просто Вы должны знать, с чём придёться столкнуться.

Анастасия Соболева

можно, но налоговая не любит