Вячеслав Жуков

Открыть ООО я могу только по месту прописки? ( смотри внутри)

А если города где я живу и где прописана находятся в одном регионе, могу ли я открыть ООО по месту проживания?

Марина Куштавкина

В России прописки нет.
Регистрируйте где хотите

Наталия Остапчук

ООО юр. лицо, регистрируется по месту фактического нахождения.

Мария Починкина

вопрос: для чего вам это надо? ? ооо - очень геморройная тема... для чего вам именно такое предприятие.. может проще открыть всего лишь ИП и все?? ? налогами вас задавят эти ООО....