Андрей Сазонов

можно ли открыть вклад в другом городе не по месту прописки?

в моём городе не так много филиалов банков,что делать если филиала банка в котором хочу открыть вклад нет в городе?

Александр Сам

Да, безусловно можно. Для открытия вклада не требуется прописка в регионе размещения вклада, вполне достаточно иметь российского гражданства. А вот для получения кредита наличие регистрации в регионе обращения за кредитом обязательно для подавляющего большинства банков.

Samandar Safarov

Конечно можно. Место прописки для целей открытия вклада значения не имеет.

Алексей Гришкин

Да, если в твоем городе где прописан, есть у них их филиал.