Тимофеева Анна

получить свой вклад по страховке сбербанка в другом городе

ситуация такая: должен получить страховое возмещение по первому республиканскому банку (отзыв лицензии) . вклад сделан в Нижнем Новгороде, а сам я нахожусь в Иваново и буду еще несколько месяцев (все документы по вкладу с собой) . Cапорт сбербанка сказал что в Иваново с 'ПРБ' никто не работает и надо приезжать в Нижний писать бумагу и ждать три дня.

может можно все таки через Иваново (мессагу им какую составить, запрос ...не знаю, ехать щас вообще не в масть)

Павел Казанков

пошли доверенность кому-нибудь