Ал
Александр

Действительно ли есть проблема в регистрации ООО на домашний адрес?

Бу
Булат

Не проблема, просто нельзя.

Га
Галина

еще2 года назад пбыл прецедент Питере - и с тех пор можно регистрировать ООО на домашний адрес.

Саша

нет никаких проблем, я лично регистрировала два ооо на адреса проживания учредителей, законодательство не так давно стало лояльнее на этот счет

Сердар

никаких проблем нет, можно

Лариса Коршунова

нет проблем. просто не зарегистрируют. ИП пожалуйста. ООО нет.