Даша

Купленный юр. адрес, могут ли быть проблемы с регистрацией ООО и открытием счета в банке?

Добрый вечер!
Регистрирую ООО, офиса нет и не нужен. Юр. адрес будет покупаться. Раньше, я слышал, налоговая косо смотрела на такие массовые регистрации по одному адресу кучи фирм. Как сейчас с этим дела обстоят?
1) Как реагирует налоговая на это и банк при открытии счета?
2) Регистрировать ООО самостоятельно или воспользоваться услугами посредников регистраторов?

Спасибо!

Татьянка

только сам, и офис купи для регистрации, будь умнее лохов, а то всем платят, правда у тебя на открытие уйдет денег в 5 раз больше чем жлобы просили и юр. адрес не покупай.... купи офис потом продашь с наваром, ты ведь умный сам всё знаешь

Savanai Larsi

Если есть договор аренды то проблем не должно быть.