Евгения Карпеченко

Какой банк лучше для открытия ООО?

Для открытия ООО нужно выбрать банк с самой маленькой абонентской платой за совершение платежей по счёту. Какой банк вообще самы оптимальный? Подскажите, пожалуйста!

Al
Alex

сам открыл счет в БАЛТ ИНВЕТ БАНКЕ, подводных камней нашел.

Рекомендую Балтийский Банк- в обоненскую плату входит всё необходимое.
Удобный банк -клиет

Александр Лазарев

Банк Москвы, Сбербанк, БинБанк, Раффайзенбанк,

Татьяна Коровкина

не согласна с Шерли про Сбер и Райфайзен-больше в них обслуживаться не буду.. .
рекомендую посмотреть Авангард

Ан
Антон

согласна в Еленой. Посмотрите вариант Авангарда

Мэри ***

Выбрала Альфа банк, потому что есть интеграция с сервисом Мое дело