Vladimir Rodin

Открытие ООО после ликвидации

Добрый вечер,
Возник следующий вопрос, возможно ли заново открыть ООО после его ликвидации оф. путем, или сохранить все или часть таможенных льгот, закрепленных за ликвидированным предприятием? Поясню. В 90 моя семья открыла чехословацко-китайское СП, с довольно широкой льготной номенклатурой товаров. В начале 2000х ген. директора "кинули" братки отобрав товар на границе с Китаем. Из за чего, после выплаты всех долгов у предприятия не осталось денег для осуществления своей деятельности и в течении двух лет оно было ликвидировано. А Сейчас хотелось бы вновь заняться этим бизнесом. Вопрос в заголовке, существуют ли такие процедуры и практика в РФ, или это, увы, невозможно?

Иван Маркелов

ликвидированные организации не воскрешаются.. придется открывать новое