Евгения Богданова

Ликвидация ООО с долгами

Добрый день, срочно нужно ликвидировать ООО с долгами. Как это сделать? Посоветуйте юридическое агенство которое возмётся быстро ликвидировать ООО.

Леша Лоев

Allconsultants.ru

в окне напиши что хочешь ликвидировать ООО и все подробности — хороший юридический сервис, постоянно им пользуюсь

Ел
Елена

кем сидеть решил?

Ирина Заровная

Настоятельно не рекомендую вам осуществлять ликвидацию ООО самостоятельно, по личному опыту говорю - дело гиблое. Вас будут ожидать километровые очереди в учреждениях, сбор документов по всему городу, можно сказать зря потраченное время и силы . Есть более альтернативный способ, это ликвидация через эту компанию likvidaciya-ooo.ru/ . Не переживайте, все пройдет максимально легально, не сильно затратно и с вашим минимальным участием.