Га
Гайк

Ликвидация ООО добровольная

В 2012 году (лотом) летом была начата ликвидация нулевого ООО, отметка в ИФНС в реестре есть, свидетельство о начале ликвидации получено. В публикации одно уведомление о ликвидации в 2012 году прошло и потом все остановилось. Сейчас снова встал вопрос о ликвидации. Нужно снова начинать с решения о ликвидации и назначении ликвидационной комиссии или же продолжить шаги по промежуточному балансу и т. п. ? Очень нужна помощь

Светлана Долгова

если ликвидация не была официально отменена то делайте промежуточный баланс и продолжайте.