Детский Сад 2443

Наша организация находится на стадии добровольной ликвидации, . новые договора подряда, купли-продажи

Вадик Королев

Ликвидация юридического лица считается завершенной, а юридическое лицо - прекратившим свою деятельность после внесения об этом записи в ЕГРЮЛ. Т. е. до внесения такой записи деятельность вести можно.