Михаил Fox

договор купли-продажи земельного участка с иностранной организацией

Заключается договор купли-продажи недвижимого имущества, Продавец-российская компания, покупатель иностранная организация.
В какой валюте прописывается цена, какие документы нужны для регистрации договора, какие документы требуют апостиль, какая гос. пошлина оплачивается?

Также приветствуется информация, где можно изучить данный вопрос.

Ирина Мусатова

ГК РФ, и земельный кодекс в части права у иносранной организации покупать ЗУ

Азиз Азизи

Пригласите юриста и оплатите его услуги.