Сергей А

У организации - банкрота заключен договор на аренду земельного участка

до 2061 года. Здание, находящиеся на этом земельном участке этой организации не принадлежит. Возможно ли продать уступку права на этот земельный участок, тем самым пополнив конкурсную массу должника?

Анна Груздева

Возможно продать права по договору аренды, если по условиям договора аренды и из его сути не вытекает обратного.

Ольга Хайруллина

Прочитала комментарии. То, что вы хотите тут всем доказать, что вы умнее всех на свете и не чета здешним "специалистам" это уже все поняли. Воспитание дурное, спесь, ну да ладно, этим можно пренебречь, и не таких видали. Мне непонятно только, чем вас не устроили ответы и какова ваша собственная позиция по вопросу. Вам ответили-можно, за некоторым исключением, вы говорите, что ответ неправильный, а сами в то же время ссылаетесь на ст. 22 ЗК РФ, где говорится в общем-то о том же.