Маруся Гончарова

у нашей организации заключен договор субподряда

с другим юридическим лицом (ЮЛ) , где мы вуступаем в качестве субподрядчика, а ЮЛ-генподрядчик. Мы (организация -субподрядчик) хотим заключить ещё один договор на выполнение части работы по тому договору субподряда с 3-м ЮЛ. Как будут именоваться стороны во 2-м договоре, и будет ли это подряд или субподряд?

Мария Корнюхина

если вы ставите в известность ген. подрядчика, и в пунктах про порядок оплаты ссылаетесь на оплату от ген. подрядчика и акты КС-2, КС-3 подписывает ген. подрядчик то договор суб. подряда, если акты подписываее вы и оплачиваете вы не зависимо от ген. подрядчика, то договор подряда