Анна Авдеева

Договор подряда или субподряда.

у нашей организации заключен договор субподряда
с другим юридическим лицом (ЮЛ) , где мы вуступаем в качестве субподрядчика, а ЮЛ-генподрядчик. Мы (организация -субподрядчик) хотим заключить ещё один договор на выполнение части работы по тому договору субподряда с 3-м ЮЛ. Как будут именоваться стороны во 2-м договоре, и будет ли это подряд или субподряд?

Семён

Это так же субподряд. Название сторон не существенное условие договора. Это просто их инициализация.