Анастасия Жбакова

дополнительное соглашение к договору подряда

Подскажите, как в дополнительном соглашении прописать, что цена была уменьшена в связи с тем, что часть работ отдали другой фирме?

Liliya Kamenchuk

А зачем? ! просто пишите новые объемы с новой сметной стоимостью.. . или у вас в договоре уменьшился объем? ! -хотя и в данном случае мы не меняли договор. А вот если изменилась стоимость единицы, тогда нужно менять договор или доп. согл.

Анастасия Сущ

Дополнительное соглашение №1 к Договору подряда № лалала
пункт 3. Цена договора
Внести изменения в Договор подряда № лалала от числа.
Цена: лалала
Во всем остальном, что не оговорено в настоящем ДС№1 лалалала остается без изменений.