Андрей Попов

Как оформить купле продажу между физ лицами земельного участка?

Как именно можно оформить передачу денег? не хочу получать наличку! т. к. могут подсунуть фальшивку да и сумма большая. можно это по безналу провести как то.

Valeryi Vidmanov

Пускай покупатель внесет деньги на Ваш счет в банке.

Ульяна Богданова

Можно перечислением, пожалуйста. Порядок оплаты можно в договоре предусмотреть.

ОК
Оксана Куницына

Для этого в банке или расчетном центре, где совершается сделка либо берешь за небольшие деньги напрокат оборудование для проверки купюр и ручками и глазками, либо банк за небольшой процент сам проверит кэш (это обычная услуга).

Максим Моисеенко

Оговорите свои условия расчёта по сделке в договоре.