Вася Яровый

Купля-продажа земельного участка сельскохозяйственного назначения

При сделках с земельными участками предоставленными для ЛПХ необходимо представлять справку об отсутствии строений и сооружений. Действует ли аналогичное требование для сделок с земельными участками сельскохозяйственного назначения? Логично предположить, - что не действует, но может быть я не прав?

Тимофей

для продажи земельного участка с/х назначения необходимо предоставить кадастровый паспорт, свидетельтво о праве собственности. т. е. необходимо земельный пай размежевать, чтобы его купить или продать. пай купить могут не все. пoдробно пишите в лс. chevskaya 2013@mail.ru