Елена Корнилова

Организация находится на стадии ликвидации, сформирована ликвидационная комиссия.

Вопрос: Кто должен подписывать документы (договора, акты и т. д. ) ? председатель лик. комиссии ?

Вообще у кого был опыт в такой ситуации?

Галина Филиппова

Ликвидатор должен подписывать. Директор уже вне игры

Нурбек Абийбилаевич

С момента назначения ликвидационной комиссии (ликвидатора) к ней переходят полномочия по управлению делами юридического лица. Ликвидационная комиссия из своего состава избирает председателя ликвидационной комиссии (как правило, руководителя) , которому и принадлежит право подписи.

Gog

должен подписывать договора и все остальное тот кого наделили таким правом учредители