Настюнчик Красатуньчик

После завершения ликвидации ООО “Тонус”, но до момента утверждения окончательного ликвидационного баланса ликвидационной

Omar Roshaan

Прекрасное начало увлекательнейшего рассказа, а чё дальше?

Ир
Ирина

ЮЛ считается ликвидированным с момента внесения записи об этом в ЕГРЮЛ, так что завершение ликвидации до утверждения ликвидационного баланса быть не может, т. к. уже утвержденный ликвидационный баланс подается в месте с заявлением формы Р 16001 в рег. орган и в течение 5 дней с момента подачи заявления вносится запись. Начало вопроса, мягко говоря, несколько некорректно