Рустам Юсупов

Здравствуйте! помогите с составлением окончательного ликвидационного баланса.

В промежуточном ликвид. балансе в активе пусто, в пассиве указано только УК, убыток и задолженность перед физ. л. (перерасход по авансовому отчету. Слышала, что окончательный ликвидационный баланс должен быть вообще "нулевым". Куда же деть цыфири? Спасибо

Natali Notka

совсем пустым его сделать трудно, надо максимально убрать все ОС и прочие МПЗ, делала несколько лет назад такой баланс, налоговая с цифрами приняла

Saper Anonymous

недавно делала ликв баланс - фирма лет 5 "0" сдавала. мне был известен только УК - 10000! чтоб сравнять актив и пассив я в активе в разделе 2 сырье, материалы и др аналогичные ценности поставила 10000 - налоговая приняла без проблем и лишних вопросов!