Ол
Оленька

предмет договора купли-продажи

разве можно в предмете договора купли-продажи писать "изготовить товар согласно счета такого-то"?

Александр Юрдин

Статья 455. ГК РФ "Условие договора о товаре".
1. Товаром по договору купли-продажи могут быть любые вещи с соблюдением правил, предусмотренных статьей 129 ГК РФ.
2. Договор может быть заключен на куплю-продажу товара, имеющегося в наличии у продавца в момент заключения договора, а также товара, который будет создан или приобретен продавцом в будущем, если иное не установлено законом или не вытекает из характера товара.
3. Условие договора купли-продажи о товаре считается согласованным, если договор позволяет определить наименование и количество товара.

Согласно вышеуказанной статье ГК РФ в предмете договора купли-продажи можно прописать данную фразу.

Любовь Попова

писать можно...