Татьяна Мариан

думаю об открытии пищевого предприятия, что мне надо делать после того как я зарег. в ООО??

Алексей Жуков

разрешения от регулирующих органов получить

Абрам Бульбаш

смени аватарку

Tatiana Subbotina

Ответ мой такой: ни какое ООО ты не регестрировал, а пишевое предприятие это че за изобретение???? такого в природе не бывает.
Такие вещи узнают перед регистрацией у местных органов власти. А разрешения и т. д. зависят от вида деятельности, от расположения - много от чего, в каждом случае по разному