Юрий Шевченко

Как открыть ООО без офиса, может можно привязать юр адрес к почте, как "ая"?

Необходимо открыть ООО без офиса, покупать левые юр адреса не хочется от непонятных контор.

Ал
Александр

на дом адрес

Виктория Хатищева (Семенова)

нельзя, в налоговую нужен юридический адрес, а уж с офисом или без договоритесь с арендатором

Виталий Герасимов

вы можете указать любое юридическое место пребывание, самое главное, чт обы вы предоставили в ФНС документы, что вы имеете право использовать данное помещение, если вы арендуете, то собственник не должен быть против предоставить сдаваемое помоещение под офис/ ар. адрес - это все должно отражаться или в договоре или иными документами

Константин И.

На дом. Адрес можно, если вы учредитель. Это можно купить. Должен быть договор с арендодателем.

Галина Филиппова

Можно домашний адрес. Я учредитель и юр. адрес, адрес моей квартиры.