Viorel Evdokimov

Можно ли зарегистрировать ООО без офиса? Или указать в качестве рабочего адреса квартиру в которой прописан?

На счет квартиры... если она не в собственности (у родителей), а я просто прописан там, возможен ли такой вариант? Или строго нужно, чтобы я был собственником?

Светлана Бородулина

можно на дом. адрес учредителя. но могут кроме прописки потребовать св-во о собственности. а могут и не спросить. как повезет

Анна Пушкова

Можно, но чувствую, что вы уже что-то делаете не так.. . Подумайте 10 раз перед тем как открыть. Вам это точно надо?

Отабек Мусаев

можно, если учредитель будет и директором.. .
для пущей убедительности можно приложить письменное согласие собственников квартиры на регистрацию ООО.. .
НО... ваш адрес будет фигурировать во всех документах фирмы.. .
может проще купить юридический адрес?

Светлана Гардина

Посмотрите возможность вот тут: http://www.moedelo.org/Facilities/GetInfo/RegistrationOoo тут все подробно расписано.