Ма
Марал

Могу ли я зарегистрировать ООО на свою квартиру...

..при условии, что в ней ни кто не зарегистрирован, т. е. она просто в собственности, но там ни кто не проживает и зарегистрированы все по другим адресам?

Ир
Ирина

Можете, ст 17 Жилищного кодекса РФ не запрещает этого. Но не помешало бы изучить региональное законодательство, так как, например в Москве было, насколько я помню, постановление о запрете.
Короче свидетельство о праве собственности никуда не девайте) Оно Вам поможет при оформлении ООО, если Вы все-таки хотите так оформляться.