Виталий Абрамов

Открытие ООО, регистрация на дом. адрес учередителя, дадут отказ, ген. директор другой человек.

адрес учередителя, дадут отказ, ген. директор другой человек.

Татьяна Конева

ООО регистрируется по адресу исполнительного органа (у Вас - ген. дир) или по месту фактического нахождения (место аренды). Адрес учредителя ни к тому, ни к другому не относится.

Юрий Никулин

нет - ооо- учредитель и директор могут быть разными -адрес укажете что предпочитаете нужным