Влад Востриков

Прием на работу ген. директор при ООО

Что мне нужно сделать чтобы оформить себя на работу ген. директором? ООО открыто 1 августа. Приказ о назначении ген. дир. есть. У меня несколько вопросов: 1. От какого числа должен быть трудовой договор? 2. Кто его подписывает, если учредителя три? 3. От какого числа должен быть приказ о приеме на работу? 4. Нужно ли что-нибудь относить в фонд или налогувую? Спасибо!

Оксана

тем числом, которое вы в приказе о своем вступлении в должность укажите. трудовой договор подписывает председатель собрания учредителей ООО или уполномоченное собранием лицо. а про налоговые. . фонды. . пусть уж главбух беспокоится и свои обязанности выполняет..