ОК
Оксана Карцева

Единственный учредитель и ген директор ООО ,

может дать доверенность физ лицу на получение денежных средств с расчетного счета без чека . Возможно ли это если у физ лица нет образца подписи в карточке банка.

Машенька Лютенко

Можно, но для этой операции банк идентифицирует это лицо по полной программе.

Ольга Корнеева

не может.. полномочия в банке прописываются кто получает деньги...

Зарзабон Зарзибон

с расчетного счета наличные можно получить только по чековой книжке или по корпоративной банквской карте и никак по другому. либо можно офрмить платежку на перечисление зарплаты или подотчета или оплаты за услуги на карточку физ лица и тнести ее в банк по доверенности. если нет директора, то его можно поменять на другого потом прийти в банк и оформить карточку на нового директора