Александр Карпухин

Может учредитель ооо получить дубликат уч. документов если ген. директор другой.

Необходимо получить дубликат свидетельства ооо и дубликат инн ооо

Юра Цыплухин

гендиректор выполняет волю учредителей и соучредителей

Екатерина Петриченко

Копию Устава любого ООО может получить любое лицо (юридическое или физическое) . Для этого необходимо заплатить государственную пошлину и направить соответствующий запрос в территориальный орган ФНС.

Виталий Соснин

учредитель может потребовать любой документ от генерального. может сменить генерального, если на ОСУ будет кворум и большинство будет за увольнение генерального. какие нужны документы-то?

Максим Борисов

Получить дубликат сидетельства о регистрации ооо и дубликат инн ооо