Вовчик Хакер

При регистрации ООО на домашний адрес ген. директор не учредитель а другое лицо нет проблем?

Юлия

При регистрации ООО на домашний адрес используются адреса только учредителей.

Артем Суюшев

Главное, чтобы был протокол собрания учредителей о его назначении ген. директором. И тогда проблем не будет.

Оксана Машкова

юр. адрес фирмы-это место нахождения исполнительного органа, коим является директор.. .
ни всякий директор может жить/работать дома у учредителя. .
поэтому регистрируют только на адрес директора и то не во всех регионах...

Андрей Паршин

исполнительный орган (дир или ген дир) и учредительные документы должны быть на одном адресе и руководство деятельностью осуществляется там же (по смыслу) по договору аренды или в собственности.
проблем нет-по закону

Ра
Рафаэль

Директор - наемный работник. Как на его адрес может быть зарегистрирована фирма? Только по адресу учредителя!

Сергей Попов

если ваш бизнес будет легальным то чего вам боятся? а если какие то будут мутки, то возможно что будут какие то последствия. Я вам советую расспросить у тех людей которые помогают регистрировать ООО. Вот тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] можетеспросить.

Екатерина Зайцева

Срочная регистрация ООО в Санкт-Петербурге!

Для быстрой регистрации юридического лица, Вам достаточно выслать нам на почту 9348841@bk.ru следующую информацию:
1 Название фирмы
2 Юридический адрес (мы готовы предоставить юридический адрес за 6000 рублей на 11 месяцев)
3 Паспорт учредителя (данные + прописка). Лучше всего- фото\скан паспорта. ИНН не обязательно.
4 Паспорт директора. Лучше всего - фото\скан паспорта. ИНН не обязательно.
5 Телефон, по которому можно связаться с директором
6 Виды деятельности (можно описать, чем планирует заниматься фирма, виды деятельности подберем сами)
7 Система налогообложения (проконсультирую и помогу выбрать)
8 Расчетный счет компании мы оформляем бесплатно в "Альфа-банке".

Через три рабочих дня Ваша ООО будет готова! Можете приходить за документами по адресу: проспект Королева 7, офис 99.

Юридическая фирма Защита - гарантирует результат!

Цены и условия читайте на сайте компании [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Бесплатная консультация по телефону +7(921)9121003

. .
#ООО #ИП #регистрация #ликвидация #фирма #юристы #услуги #спб #питер
Юридическая фирма ЗАЩИТА. Юристы, адвокаты, юрисконсульты. Юридическая помощь. Консультации. Суды.

Елена Рекина

Я очень благодарна этой компании ooo-registracya.ru/registracya-ooo-v-moskve.html . Уже как 5 месяцев живу в Москве, как только я туда переехала у меня возникли проблемы с трудоустройством. Друзья посоветовали мне эту фирму, за что им говорю огромное спасибо.
чтобы устроить свой бизнес через этот сервис, достаточно подать документы, там вам совершат регистрацию ООО и вы сможете создать свой бизнес. Для более быстрого результата рекомендую воспользоваться тарифом " под ключ ", там вам совершат регистрацию за 20 минут с вашим минимальным участием