Света Кладкова

В получении загранпаспорта нового образца в графе адрес организации нужно указывать фактический адрес или юридический?

Бахтиер Джабборов

Указывай фактический

Алексей Булыгин

Такого правового института, " юридический адрес", российское законодательство не знает

Сергей

Юридический.

Ольга Ким

Я везде указывала фактический (юридических адресов всех пяти организаций, где работала, просто и не знала. Получила без проблем