Эдуард Жульков

Что нужно указывать в графе адрес и место работы, при заполнении анкеты на новый загранпаспорт, если ты ИП?

особенно интересует что писать в графе место. ИП и фамилию инициалы? а ОГРН?

Леночка Великанова

Местом работы ИП считается адрес прописки

Маргарита Зяблова

5)с 01.01.2012 по 28.08.2012 ------индивидуальный предприниматель " ИП Петров А. И. "-----------дом. адрес-------

Валера

свой адрес

Александр Новичков

Адрес регистрации заявителя. ИП регистрируется по месту жительства. Его и пишите.