Владимир Казаков

Как заключаются доверенности между физическим и юридическим лицами?

Что пункты правил заключения таких доверенностей должны быть, чтобы она имела юридическую силу?

Яна Верховцева

Физлицо даёт доверку нотариальную. Юрлицо за подписью руководителя и печатью.

Tonny

требования к содержанию одинаковые как и для физических лиц, только заверять нотариально не требуется, если конечно физ лицо не дает доверенность юр лицу
Обязательно нужно указать дату выдачи, реквизиты юр лица паспортные данные физ лица и конкретные действия которые доверяются, срок действия лучше ограничить до конца года

Алексеи Санцевич

Смотря куда и на что.

Иван Марков

Доверенности не заключаются, а выдаются.